Форум: общение без ограничения Форум: общение без ограничения
Форум сайта MirKnig.su
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
 Поиск    Участники
Сегодня: 18.10.2018 - 11:56:14
   Форум: общение без ограничения -> Все о сайте MirKnig.su -> Вопросы и предложения
Страницы:  1  2  3  4  5  
АвторСообщение

pentagonus

Модератор

Статистика:
Тем создано: 4
Предупреждения: 0

Цитата:
А возможно ли приделать маленькую, но удобную штуку: если поиск книги не дал результатов, то предложить добавить ее? Можно только для журналистов, если технически реализуемо.

И как это должно работать?
Хорошо если ищет посетитель и куда-то сбрасывается его запрос. Журналисты смотрят, что запрос был ищут, находят и выкладывают.
А если ищет журналист, который проверяет есть ли уже такая книга? Запрос сбрасывается, но книга-то будет добавлена через минуты самим журналистом.
Да и много ли даст листинг "фантазий посетителей" вспомните Задорнова с его зарисовкой молодёжь в библиотеке )))
Сообщение # 41 Отправлено: 27.11.2017 в 14:29:24         Цитировать сообщение

Tyapa

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Имелись в виду не запросы журналистам, а просто ссылка под результатами поиска. Когда сам ищешь. Поиск не дал результатов - предложить добавить. Все.
Само собой, можно проскролить вниз до "Добавить", но было бы гораздо удобнее.
Сообщение # 42 Отправлено: 02.12.2017 в 17:13:18         Цитировать сообщение

bro2014

участник форума

Статистика:
С 11 января RSS не работает.
Сообщение # 43 Отправлено: 12.01.2018 в 08:57:03         Цитировать сообщение

igorgri

участник форума

Статистика:
Что то около года назад было интересная особенность - можно было выводить список книг, выложенных за определенный день. В чем "вкусность" данного метода - если смотрим, например, за вчерашний день, То во первых - новые публикации не сдвигают книги вниз, во вторых - нет торможения из-за опроса обновлений публикаций.

Сейчас как то не проходит такой поиск, а ссылку с образцом запроса, я, дурак, потер...

Находил подобный запрос поиском в google необходимой книги на сайте. Сейчас нет подобных ссылок...

Не могли бы напомнить?
Сообщение # 44 Отправлено: 03.09.2018 в 08:35:46         Цитировать сообщение

Tyapa

участник форума

Статистика:
А это только у меня невозможно перемещаться по страницам сайта в Гугл Хроме? Ни на самом сайте, ни в админке. Показывает только первую страницу. В другом браузере все нормально. Проблема только на этом сайте - и дома, и на работе.
Сообщение # 45 Отправлено: 05.09.2018 в 15:07:01         Цитировать сообщение

igorgri

участник форума

Статистика:
не знаю... Только что перемещался... Но у меня в Хроме отключена поддержка JavaScript для этого сайта. Минус этого - не работает автопоиск справа вверху..
Сообщение # 46 Отправлено: 06.09.2018 в 08:49:37         Цитировать сообщение

kamenkapenza

участник форума

Статистика:
Тем создано: 7

Цитата:
А это только у меня невозможно перемещаться по страницам сайта в Гугл Хроме? Ни на самом сайте, ни в админке. Показывает только первую страницу. В другом браузере все нормально. Проблема только на этом сайте - и дома, и на работе.

Я с "Миркниг.су" только в Гугл хроме работаю, никогда проблем не бывает. Всё работает замечательно, в том числе и поиск книг на сайте.Вам, вероятно, надо куки сайта удалить или заново гугл хром установить.
--------------------------------------------------
Вячеслав
Сообщение # 47 Отправлено: 06.09.2018 в 12:35:23         Цитировать сообщение

Tyapa

участник форума

Статистика:
Насчет вот этого нового модуля со ссылками на виртуальный диск. Я так понимаю, что они будут активироваться в случае, если все ссылки стали нерабочими. А можно сделать так, чтобы одновременно журналисту отсылалось уведомление, что ссылки стали нерабочими и активирована резервная?
Сообщение # 48 Отправлено: 20.09.2018 в 00:22:49         Цитировать сообщение

pentagonus

Модератор

Статистика:
Тем создано: 4

Цитата:
А можно сделать так, чтобы одновременно журналисту отсылалось уведомление, что ссылки стали нерабочими и активирована резервная?

+
Сообщение # 49 Отправлено: 01.10.2018 в 20:55:21         Цитировать сообщение
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться