Форум: общение без ограничения Форум: общение без ограничения
Форум сайта MirKnig.su
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 04:30:56
   Форум: общение без ограничения -> Курилка -> Раздача GOLD ключей для Depositfiles & Co.
Страницы:  1 ... 13  14  15  16  
АвторСообщение

shaman57



гость

Цитата:
книги на Депозите хранятся годами, а на Турбобите через 2-3 месяца исчезают в никуда.


Для этого сейчас и сделано требование обязательной резервной ссылки на Яндекс диск или еще пару других сервисов о которых ничего сказать не могу т.к. ни разу ими не пользовался. Если никуда не торопиться, то очень скоро можно будет быстренько все скачать с Яндекс диска. Ведь восстанавливать ссылки на Турбобите - это похуже геморроя, а главное толку от этого практически никакого из-за смешного срока хранения файла, за исключением очень востребованных книг. Но в этом случае и восстанавливать, как правило, ничего не надо. Их и так скачивают.
Сообщение # 141 Отправлено: 02.10.2018 в 16:36:34         Цитировать сообщение

kamenkapenza



гость

Цитата:
[Quote]книги на Депозите хранятся годами, а на Турбобите через 2-3 месяца исчезают в никуда.


Для этого сейчас и сделано требование обязательной резервной ссылки на Яндекс диск или еще пару других сервисов о которых ничего сказать не могу т.к. ни разу ими не пользовался. Если никуда не торопиться, то очень скоро можно будет быстренько все скачать с Яндекс диска. Ведь восстанавливать ссылки на Турбобите - это похуже геморроя, а главное толку от этого практически никакого из-за смешного срока хранения файла, за исключением очень востребованных книг. Но в этом случае и восстанавливать, как правило, ничего не надо. Их и так скачивают.[/Quote]
Это не "резервное копирование",это всего лишь ссылки на файлообменники Яндекс, Майл, Гугл, которые, как Вы правильно заметили, сомнительны и никакой гарантии не дают (Более подробно я это изложит в ветке "Файлообменники (Тарифы, нюансы в работе, плюсы и минусы)"
Сообщение # 142 Отправлено: 02.10.2018 в 19:36:40         Цитировать сообщение

pentagonus



гость
2 недели g8evq4d4fevfk4rgw6stuv5jdtgp4uco
24 hours 3s235f1webr5pnca0rcpe9leumukjxdp
6 часов ym6xzd44h2hprvuzos4a7fpzf1y4qf0u
2 часа m6k1g5jope8c5di8hctaexz9bqjcjaiy
Сообщение # 143 Отправлено: 16.10.2018 в 06:41:36         Цитировать сообщение

kamenkapenza



гость
Большое спасибо! Активировал на 6 часов, двое верхних на 24 часа и 2 недели какие негодяи уже активировали)))
Сообщение # 144 Отправлено: 17.10.2018 в 20:27:51         Цитировать сообщение

kamenkapenza



гость
В следующий раз когда будет распределение подарков, чтобы урвать кусок пожирнее? )))
Сообщение # 145 Отправлено: 17.10.2018 в 20:34:04         Цитировать сообщение

Tyapa



гость
Отдам ключ на 2 недели если расскажете, на что вам столько книжек. А то прямо заинтриговали )
Сообщение # 146 Отправлено: 17.10.2018 в 21:48:30         Цитировать сообщение

MIHAIL62



гость

Цитата:
какие негодяи уже активировали)))

Один из ключей я активировал. Большое спасибо, pentagonus!
Сообщение # 147 Отправлено: 18.10.2018 в 13:44:21         Цитировать сообщение

kamenkapenza



гость

Цитата:
Отдам ключ на 2 недели если расскажете, на что вам столько книжек. А то прямо заинтриговали )

Ну я все отсюда скачиваю (кроме неинтерсных там) , скачан и весь миркнигком (кроме некоторых тем), я неоднократно писал об этом, таких книголюбов на белом свете больше нет)))) Всегда заказывал Голд депозид годовой, но сейчас в связи что он стал второстепенным смысла нет. На Депозит сейчас выкладывает строго только один журналист Оксанавалера, остальные на Турбобит. Если будет возможность - пишите интимно)))) (в личку). Я вам всем у кого дети, обещаю торрентом выложить все детские книги (начиная с миркнигком). вы такой коллекции нигде на найдете (плюс НЭБД И Рутрекер)
Сообщение # 148 Отправлено: 24.10.2018 в 23:17:49         Цитировать сообщение

Tyapa



гость
2 недели zqshajr86hpmaobmafe80i38o0ih8hdj
Сообщение # 149 Отправлено: 25.10.2018 в 00:03:01         Цитировать сообщение

Tyapa



гость
Оставьте ключик karmenkapenza, не заметила пост, уже думала, его не интересует ))
Сообщение # 150 Отправлено: 25.10.2018 в 00:33:33         Цитировать сообщение
Страницы:  1 ... 13  14  15  16  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 1.9.3 MS