Форум: общение без ограничения Форум: общение без ограничения
Форум сайта MirKnig.su
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 09:37:03
   Форум: общение без ограничения -> Курилка -> Раздача GOLD ключей для Depositfiles & Co.
Страницы:  1  2  3  ... 16
АвторСообщение

Ingvar16



гость
Хотелось бы восстановить старую добрую традицию раздачи GOLD ключей для файлобменников (как было на mirknig.com).

  Ключи для Depositfiles:

2 часаrt99kt1ne4n93lyrhmjyzbt0mh2d3ul6
6 часовsj54xxkbfuvun2ptj1aqfg0r51jb89lo
24 часаvlo7fuqyvmnyl2xhctdo6lvqskj9nhwa

Сообщение # 1 Отправлено: 24.04.2016 в 11:52:38         Цитировать сообщение

Ingvar16



гость
Извините, движок форума склеил слова:

2 часа: rt99kt1ne4n93lyrhmjyzbt0mh2d3ul6
6 часов:sj54xxkbfuvun2ptj1aqfg0r51jb89lo
24 часа:vlo7fuqyvmnyl2xhctdo6lvqskj9nhwa
Сообщение # 2 Отправлено: 24.04.2016 в 11:55:42         Цитировать сообщение

4u4undr



гость
Большое спасибо за голд, забрал первый из списка, на 2 часа.
Сообщение # 3 Отправлено: 24.04.2016 в 13:12:24         Цитировать сообщение

nirina



гость
к сожалению после краха миракнигком ключи депозит стал давать так редко, что самой бы ключик получить скорее хоть на пару часов ) а что все же, если сделать собственный ФО?
Сообщение # 4 Отправлено: 24.04.2016 в 20:50:22         Цитировать сообщение

kamenkapenza



гость
Ничего себе! А я сам годовые ключи 6 лет покупаю, а тут халява. Хотя что можно за 2 часа накачать??? Собственный не надо! Сделайте Депозитфайлс обязательным, только его, потому что на Турбобите ограничения по скачиванию.
Сообщение # 5 Отправлено: 25.04.2016 в 13:18:11         Цитировать сообщение

администратор

ЛС

гость
Ingvar16 спасибо за открытие данного раздела, сам думал о подобном)))...
kamenkapenza по-поводу обязательного обменника, уже вопрос подымался и вроде все решили, все остается в силе... как бы не пришлось от депозита отказаться в будущем, так как трут файлы все подряд, через несколько часов после загрузки к ним, другие обменники более менее устойчивы пока... понятно, что он самый удобный для скачивания, но кому нужен будет сайт, где ссылки будут мертвые?
Сообщение # 6 Отправлено: 26.04.2016 в 00:49:57         Цитировать сообщение

Ingvar16



гость
Ключи на 6 часов и 24 часа всё ещё не активированы.
Сообщение # 7 Отправлено: 27.04.2016 в 11:47:27         Цитировать сообщение

kamenkapenza



гость

Цитата:
... как бы не пришлось от депозита отказаться в будущем, так как трут файлы все подряд, через несколько часов после загрузки к ним, другие обменники более менее устойчивы пока... понятно, что он самый удобный для скачивания, но кому нужен будет сайт, где ссылки будут мертвые?

Вопрос по этой теме мной поднимался. Депозитфайлс хранит ссылки 3 месяца, а некоторые товарищи журналисты тащут сюда древние линки на Депозитфайл, которые рождены ими или ещё какими-то добрыми людьми несколько месяцев назад, некоторые умудряются втащить сюда ссылки 2014 года. При чём тут файлообменник, если все сроки хранения файла давно прошли? Про угрозы лишить потребителей файлообменника Депозитфайлс: если журналисты размещают здесь книги лишь для того, чтобы показать, что есть тут журналист Вася Пупкин (к примеру), который наложил тут 2500 книг, то тогда я молчу, в этом случае можно придумать какой-то свой файлообменник Дерьмобит и радоваться этому. Если смысл действий журналиста в том, чтобы поделиться своей книгой с народом, то я ещё раз повторяю, что для скачивания Депозитфайлс самый удобный файлообменник, потому что можно купить годовой Голд-статус и качать все книги, кто-то тем более тут приторговывает ключами на него ))) (вернее бесплатно раздает). На Депозитфайлсе нет ограничений на скачивание, хоть террабайтами в сутки качай. Турбобит Премиум это вообще лажа, его и премиумом не назвать, так как там ограничения: 200 файлов в сутки и не более 20 Гб в сутки. Это несерьёзно для архивариусов, которым надо всё, а не одну-две книжечки с сайтов. Так что от лица потребителей хочу сказать, что надо думать не о закрытии файлообменника, а наоборот делать его приоритетным, именно он удобен для читателей в силу вышеозвученных причин.
Сообщение # 8 Отправлено: 27.04.2016 в 14:32:04         Цитировать сообщение

администратор

ЛС

гость
kamenkapenza, так никто и не думает о его запрете, я говорил что ссылки они трут быстрее всех остальных!
Сообщение # 9 Отправлено: 27.04.2016 в 14:44:48         Цитировать сообщение

q81fe



гость

Цитата:
kamenkapenza, так никто и не думает о его запрете, я говорил что ссылки они трут быстрее всех остальных!


Есть бесплатный файлообменик http://my-files.ru/ с длительными сроками хранения файлов и удобной загрузкой и скачиванием. Почему бы им не воспользоваться как дополнительным сервисом ?
Сообщение # 10 Отправлено: 27.04.2016 в 17:20:13         Цитировать сообщение
Страницы:  1  2  3  ... 16
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 1.9.3 MS