Форум: общение без ограничения Форум: общение без ограничения
Форум сайта MirKnig.su
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 13:54:25
   Форум: общение без ограничения -> Для журналистов -> Файлообменники (Тарифы, нюансы в работе, плюсы и минусы)
Страницы:  1  2  3  4  ... 16
АвторСообщение

ss174



гость

Цитата:
Ну, хорошо, мнения по турбобиту озвучены, и, сколь я понимаю они останутся неизменными. Но тут ветка вообще о файлообменниках, так почему бы не обсудить другие ФО, кроме турбобита и депозита?
Например, uploaded.net - он запрещен на сайте. А почему? В Яндексе он не "серый", степень доверия к нему нормальная, значит, в отличие от ифолдера/русфолдера, который, действительно, с этим своим загрузчиком файлов стал, как сейчас модно говорить, неадекватным.
Итак, uploaded.net - скорость скачивания 70 кб/сек при регистрации, таймауты маленькие, срок хранения файлов... точно не скажу, я там больше полугода ничего не размещал, но сейчас вот заглянул в список своих файлов на нём - лежат с февраля 2014 года, это учитывая, что практически старые файлы качают мало.
То есть, прямой вопрос Админу, - может быть, стоит всё же разрешить на сайте uploaded.net? Который в Яндексе сейчас "легален" и который пропускают антивирусники, в частности AVG, не в пример тому же, уже пресловутому, salefiles.com - устойчиво негативному в антивирусниках, но который, тем не менее, на сайте разрешен.

salefiles.com - NOD 8 его пропускает, таймаут маленький, капча цифры
AVG - вирусы пропускает
Сообщение # 11 Отправлено: 09.09.2016 в 20:12:06         Цитировать сообщение

ss174



гость

Цитата:
Последнее время Турбобит испортился вконец. Количество "препонов" на пути бесплатного скачивания уже превышает все мыслимые пределы. И даже если удаётся их преодолеть, он теперь чаще всего просто зависает на идиотской операции якобы "получения ссылки" - и уже навсегда.

Многие журналисты Турбобит почему-то любят - это дело хозяйское, я вовсе не предлагаю запрещать. Д Я предлагаю только подумать и подходит к этому вопросу объективно. Давайте будем разумными людьми: больше нельзя считать, что этот файлообменник позволяет скачивать БЕСПЛАТНО. Без денег на нём делать нечего!

Меня умиляют журналисты, которые в комментах к новостям пытаются его "защищать". Во-первых, уважаемые господа, вы при этом напоминаете нашего плюшевого премьера. Ему люди говорят: пенсии маленькие, а он им: нет-нет, всё в порядке, радуйтесь жизни! Ему говорят: учителям зарплату не платят по полгода вообще, а он им: да они сами виноваты, почему бы им не заняться бизнесом в свободное от уроков время? Так и у нас: говоришь - скачать с Турбобита стало невозможно, а некоторые журналисты: да ну, не надо наговаривать, он хороший, он мне лично нравится, значит и всем должен нравиться, просто заплатите ему и спите спокойно. Это вместо того, чтобы прислушаться и сделать выводы, если их хоть сколько-то беспокоит скачивание книг из их новостей. А во-вторых, господа турбобитчики, вы же своим упрямством сами пилите сук, на котором сидите. Я сейчас говорю не как журналист, а с точки зрения обычного посетителя, потому что много книг скачиваю. И в последнее время мне пришлось буквально составить для себя список журналистов, которые по каким-то причинам (допускаю, что даже резонным) не любят Депозит и выкладывают книжки только на Турборбит плюс совсем уж левые ф/о. И встречая в новостях авторов из этого списка интересующую меня книгу, я теперь даже не теряю времени и не пытаюсь заходить в их новость и скачивать, а сразу начинаю искать её... на других ресурсах. А что прикажете делать? Слушать пустые слова? От них у меня ни книга сама не появится, ни лишние деньги для Турбобита.

Никого не собираюсь уговаривать, дело ваше. Всё равно доказывать бесполезно, сейчас же найдутся желающие потроллить. Но возникает вполне риторический вопрос: на сайте всё время употребляется слово "бесплатно". БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. При этом в действительности уже до половины выложенных книг (те, в которых нет ссылок на Депозит или Яндекс) реально скачать бесплатно НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО! Как бы ни оправдывались журналисты, как бы ни защищали свой привычный, но ставший абсолютно отстойным, Турбобит. Просто невозможно! Не пора ли убрать слово "бесплатно" отовсюду, зачем людей обманывать? А ваши новости, господа убеждённые турбобитчики, не желающие никого слышать, постепенно превратятся в пустышки. И сайт из реальной библиотеки рискует стать банальным каталогом названий, каких в сети и так полно. Увы...

в настройках на файлообменнике задаётся свойства - как скачивать, платно или бесплатно и кто заливает файл тот и устанавливает правила для скачивания
все банально хотят денег
Сообщение # 12 Отправлено: 09.09.2016 в 20:23:43         Цитировать сообщение

MIHAIL62



гость
Похоже, и у депозита начались проблемы.

Новости от Halileo:

"13.09.2016
Payment requests!

Уважаемые пользователи!С глубоким сожалением мы должны сообщить вам, что все запросы на выплату в данный момент приостановленны примерно на 30 дней, по причине задержки перевода средств от Depositfiles к Halileo. Мы делаем все возможное, чтобы разрешить данную проблему как можно скорее.

В течении этого периода нам нужна ваша поддержка и просим вас оставаться активными.

Мы признательны за ваше понимание и продуктивное сотрудничество, заслуживающее доверия! Приносим извинения за предоставленные трудности!"
Сообщение # 13 Отправлено: 21.09.2016 в 22:17:43         Цитировать сообщение

pentagonus



гость

Цитата:
Похоже, и у депозита начались проблемы.

Новости от Halileo:

"13.09.2016
Payment requests!

Уважаемые пользователи!С глубоким сожалением мы должны сообщить вам, что все запросы на выплату в данный момент приостановленны примерно на 30 дней, по причине задержки перевода средств от Depositfiles к Halileo. Мы делаем все возможное, чтобы разрешить данную проблему как можно скорее.

В течении этого периода нам нужна ваша поддержка и просим вас оставаться активными.

Мы признательны за ваше понимание и продуктивное сотрудничество, заслуживающее доверия! Приносим извинения за предоставленные трудности!"

13.10.2016
Good news! We are very appreciate your activeness during the last month, it was very important to us, so we can start paying to you, but the first in line will be the most active customers, that haven't left their work and believes in our future.
Thank you! You are the best!
Ну типа всё хорошо, спасибо, что остались с нами. Выплаты начали, но в первую очередь самым активным. И конечно же вы (в смысле мы) - лучшие
Сообщение # 14 Отправлено: 13.10.2016 в 14:11:09         Цитировать сообщение

Ingvar16



гость
Здравствуйте.

Сквжите, пожалуйста, кто-нибудь получил выплаты от Halileo после 12.10.2016?
Сообщение # 15 Отправлено: 23.10.2016 в 12:35:29         Цитировать сообщение

Gerza



гость

Цитата:
Здравствуйте.

Сквжите, пожалуйста, кто-нибудь получил выплаты от Halileo после 12.10.2016?

Я получил в прошлый понедельник. Но вот сегодня хотел заказать вывод (прошло 7 дней с прошлого заказа), но вот что мне выдали там:

14-дневный лимит!
Внимание! Вы можете запрашивать выплату только один раз в 14 дней!

То есть, теперь вывод от 20 долларов и раз в 2 недели.
Сообщение # 16 Отправлено: 23.10.2016 в 14:05:01         Цитировать сообщение

Ingvar16



гость

Цитата:
Я получил в прошлый понедельник...

У-ф-ф. Спасибо, успокоили. Значит депозит живой.
Сообщение # 17 Отправлено: 23.10.2016 в 17:23:32         Цитировать сообщение

pentagonus



гость
Сегодня получил от Депозита письмо с сообщением, что часть выложенного было удалено
Что именно - не упоминается.

Цитата:
Dear User,

We have to inform you that certain content you have uploaded to DepositFiles has been removed subject takedown notice of the alleged copyright owner. The list of currently active content is available at your DepositFiles user account interface.

In case you believe the content has been removed mistakenly or you have rights to content, please contact DepositFiles support team to legally file a takedown counter-notice. However be warned that servicing an untrue or misleading takedown counter-notice will lead to legal prosecution from the copyright owner.

Please take into consideration that malicious and/or repeating copyright infringers are denied access to Services of DepositFiles subject to Cl. 8.2 of DepositFiles User Agreement.

If you have any additional inquiries feel free to contact DepositFiles support team.

Yours sincerely,
Depositfiles Team
Сообщение # 18 Отправлено: 11.12.2016 в 11:53:16         Цитировать сообщение

rogas86



гость
Всем привет!Кто льет на file-upload.cc в последнее время не заметили как упала уникальность скачек, и соответственно заработок. Это у всех так?
Посоветуйте проверенные обменники
Сообщение # 19 Отправлено: 29.12.2016 в 16:18:09         Цитировать сообщение

Prospero



гость
А как можно подключиться к программе сотрудничества Depositfiles?
Закачал туда уже довольно много файлов, а бонусы не начисляются.
Сообщение # 20 Отправлено: 25.01.2017 в 11:13:17         Цитировать сообщение
Страницы:  1  2  3  4  ... 16
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 1.9.3 MS