Форум: общение без ограничения Форум: общение без ограничения
Форум сайта MirKnig.su
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 17:20:14
   Форум: общение без ограничения -> Для журналистов -> Файлообменники (Тарифы, нюансы в работе, плюсы и минусы)
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 16
АвторСообщение

rogas86



гость

Цитата:
А как можно подключиться к программе сотрудничества Depositfiles?
Закачал туда уже довольно много файлов, а бонусы не начисляются.

Зайти в портнерку http://df.halileo.com/auth/login там и будут супер бонусы
Сообщение # 21 Отправлено: 29.01.2017 в 21:13:05         Цитировать сообщение

Gerza



гость
По поводу https://www.file-upload.cc.
Многие получали рекламные предложения работать с ними. И многие работали, я видел ссылки на него в новостях. Я тоже попробовал, и вот результат - выплатили ЛИШЬ ОДИН РАЗ, вторая выплата не произведена, просто отклонили.

[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i90.fastpic.ru/big/2017/0223/c7/c74341395fa0f1fd42bac1876867f9c7.jpg[/IMG][/URL]

Причем, когда я написал им (писал трижды) с вопросом, когда же будут выплачены эти 5 долларов, и сказал, что предам это гласности, их ответ был просто издевательским!

[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i91.fastpic.ru/big/2017/0223/4a/6eb86794804c85b06c9c5d534b1d764a.jpg[/IMG][/URL]

Предлагаю Админу внести этот файлообменник в список запрещенных на Сайте http://mirknig.su/
Сообщение # 22 Отправлено: 23.02.2017 в 17:51:39         Цитировать сообщение

shaman57



гость

Цитата:

Многие получали рекламные предложения работать с ними. И многие работали, я видел ссылки на него в новостях.

Я вот тоже повелся как дурак на это предложение. Правда, к счастью, загрузил туда для пробы совсем немного книг. Решил для начала посмотреть на результат. А результат оказался плачевным. На 1 марта счет оказался обнуленным и все началось по новой. Может у них принято обнулять счет в конце каждого месяца.Тоже написал письмишко, но ответа еще не получил. Да и вряд ли там будет что-нибудь приятное.
По поводу запрета обменника; Думаю этого делать не следует. Он с такой политикой и так долго не протянет. Люди ведь не дураки, быстро поймут что к чему.
Сообщение # 23 Отправлено: 01.03.2017 в 14:48:48         Цитировать сообщение

shaman57



гость
Вот получил ответ. Деньги нашлись. Так что пока посмотрю, что будет дальше. Выплат правда пока не заказывал. Так что пока попользуюсь, а дальше - видно будет.
Сообщение # 24 Отправлено: 01.03.2017 в 15:41:05         Цитировать сообщение

Tyapa



гость
А меня удивляют поклонники Депозита. Скачивать, конечно, удобно из-за того, что они сами же и дают голд, но не более. После того, как они выдумали новую схему выплат, оказалось, что с каждого аккаунта мне придется подарить им по 20 баксов, которые теперь практически невозможно забрать. Вчера - еще одно "улучшение" - теперь вы можете получить не более трех абуз. Четвертая приведет к блокировке аккаунта. Это чтобы не платить вообще, хотя они нагло это опровергают в начале поста. Очень нравится депозит? Это еще не говоря о мелких неудобствах.

P.S. Лично я некоторые файлы вообще не заливаю на депозит, потому что они на укр.языке, а депозит за Украину платит даже не копейки, а что-то ближе к нулю.
Сообщение # 25 Отправлено: 11.03.2017 в 22:59:34         Цитировать сообщение

mayzet



гость
Объясните пожалуйста, кто знает, по выплатам с Депозита, давно не выводил, долго собирал 20 долларов, запросил - пришло 3.17
Сообщение # 26 Отправлено: 13.03.2017 в 21:44:11         Цитировать сообщение

Tyapa



гость

Цитата:
Объясните пожалуйста, кто знает, по выплатам с Депозита, давно не выводил, долго собирал 20 долларов, запросил - пришло 3.17

Теперь они выплачивают заработанное в текущем месяце + 10% от заработанного ранее. Т.е. забрать эти 20 долларов становится практически невозможно.
Тыкаю теперь каждые 2 недели, чтобы выводить эти 10%, но скоро на счету останется 20 долларов, и гудбай
Можете почитать на предпоследней кнопке в галилео, где от них почта. И это была еще не самая плохая новость.
Сообщение # 27 Отправлено: 13.03.2017 в 23:23:33         Цитировать сообщение

pentagonus



гость

Цитата:
А меня удивляют поклонники Депозита. Скачивать, конечно, удобно из-за того, что они сами же и дают голд, но не более.

Не являюсь поклонником, но ради объективности стоит привести официальные объявления, а не их эмоциональную интерпретацию.

Цитата:
После того, как они выдумали новую схему выплат, оказалось, что с каждого аккаунта мне придется подарить им по 20 баксов, которые теперь практически невозможно забрать.

"Вы поддерживаете нас своей активностью и сотрудничеством, что дает нам возможность восстановить выплаты в полных объемах быстрее.
Многие вебмастера уже начали получать выплаты всех своих запрошенных бонусов.
Прежняя схема выплат будет скоро восстановлена для всех."

Цитата:
Вчера - еще одно "улучшение" - теперь вы можете получить не более трех абуз. Четвертая приведет к блокировке аккаунта. Это чтобы не платить вообще, хотя они нагло это опровергают в начале поста

- Вот это коварное "новое улучшение"
Всем Привет!
Мы хотим поделиться с вами подробной информацией относительно политики бана Depositfiles, которая существует уже несколько лет.
Ходят слухи, что Depositfiles любит блокировать аккаунты пользователей, чтобы не платить бонусы. Но это совсем не так! Нам удалось получить детальную информацию от их службы поддержки, как и в каком случае Depositfiles может заблокировать аккаунт. Обычно, вебмастера могут быть заблокированы за нарушение авторских прав или нарушив важные правила сотрудничества.

Нарушения авторских прав всегда обрабатываются следующим образом:
• Первая жалоба на ваш файл автоматически становиться предупреждением на ваш email. У вас есть две недели для консультации со службой поддержки Depositfiles и проверки вашего контента для предотвращения последующих нарушений. В течении этого времени, Depositfiles может воздержаться от отправки уведомлений о нарушениях.
• Уведомление о нарушении действительно 90 дней. Этого периода достаточно для того, чтобы начать сотрудничество, избегая нарушений в будущем. Любое нарушение авторских прав после этих 90 дней обернется для вас снова "первым" предупреждением. Если нарушение было в течении 90 дней после предыдущего - это "второе" предупреждение
• Максимальное количество предупреждений - 3. Четвертое предупреждение уже должно быть вместе с блокировкой аккаунта.

Как вы видите, их условия достаточно справедливы и лояльны. Чтобы получить Бан, вы должны быть очень злостным нарушителем. В любом случае, вы можете написать опровержение и разрешить ситуацию со службой поддержки Depositfiles.

P.S. Остальные пути Бана – преступные действия и попытки навредить корректной работе ресурса, а криминал, обычно, не оплачивается!
Сообщение # 28 Отправлено: 17.03.2017 в 21:23:28         Цитировать сообщение

Gerza



гость
Хочется напомнить всем относительно "скорого восстановления прежней схемы выплат" на депозите - они обещали исправить всё в январе. Воз и ныне там.
Далее: введение новых тарификаций по зонам (странам) скачивания идёт лишь им самим на пользу, что бы он не заявляли по этому поводу в своих новостях! Поясню - перенос России в третью группу стран по оплате, а Украины даже в четвёртую работает в первую очередь ПРОТИВ нас всех, так как мы тут ориентированы тематикой сайта, т.е. В ОСНОВНОМ публикуется русскоязычная литература.
Ну, ещё, пожалуй, личное мнение - по-моему они стали попросту мухлевать с закачаками. Явно в разы стало их меньше даже на странице управления файлами Депозита, при прежнем объёме публикаций (у меня). Хотя количество просмотров на сайте неуклонно растёт...
Что касается уникальных скачиваний на Галлилео, то это уже общее место - счёт уникальных к общим у меня примерно 1 к 6, то есть пять закачек из шести я дарю Депозиту.
Всё это мне, разумеется, очень не нравится (мягко сказать) - не считаю возможным давать себя разводить. Поэтому лично я прекращаю размещать свои файлы на Депозите. Пока, во вском случае...
Сообщение # 29 Отправлено: 20.03.2017 в 07:11:30         Цитировать сообщение

shaman57



гость

Цитата:
Что касается уникальных скачиваний на Галлилео, то это уже общее место - счёт уникальных к общим у меня примерно 1 к 6, то есть пять закачек из шести я дарю Депозиту.


У меня положение еще более плачевное. Тематика у меня специфическая - в основном детские книги, а скачивают их мало. Тоже не поленился и посмотрел. Больше ста книг имеют только по одному уникальному скачиванию, а это уже не один к шести, а около один к пятидесяти-ста. Я вообще считаю, что такой заработок - это полный развод, особенно если сканировать и делать книги самому. Думаю, что даже время , затраченное на загрузку книг, можно использовать куда более продуктивно с точки зрения заработка и за это самое время заработать куда больше. Но сделанные книги надо куда-то пристраивать, а другого способа, кроме обменников, вроде бы не придумали. Депозит использую исключительно из-за длительного срока хранения файлов. Хотя общее количество загрузок, по сравнению с прежними временами, значительно сократилось, а про уникальность я уже сказал выше.


Цитата:
Явно в разы стало их меньше даже на странице управления файлами Депозита, при прежнем объёме публикаций (у меня). Хотя количество просмотров на сайте неуклонно растёт...


Количество просмотров по-моему величина просто абстрактная. По крайней мере с количеством скачиваний она никак не связана. На одном из сайтов, куда когда-то заливал книги, у одной из них 15000 просмотров, но сильно сомневаюсь, что было хоть одно скачивание.
Сообщение # 30 Отправлено: 20.03.2017 в 13:35:55         Цитировать сообщение
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 16
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 1.9.3 MS